Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 307 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичНедилько Вера ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичЕвглевская Татьяна АнатольевнаКолесниченко Светлана ВикторовнаЛукашина Елена АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения Николаевна, г. Славянск-на-Кубани
Россия, г. Славянск-на-Кубани | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста! Могу ли я потребовать у работодателя, чтобы он сделал

перерасчет пособия по БИР? На мою такую просьбу мне ответили, что пособие уже рассчитано и выплачено. Что я должна знать законы и способы начислений. Чтобы я отстала от них???

номер вопроса №6386469
прочитан 44 разa
Скажите пожалуйста! Могу ли я потребовать у работодателя, чтобы он сделал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18542 | ответов: 57200
    24.03.2015 14:12

    Здравствуйте! Пособие рассчитывается из среднего дохода за предыдущие 2 года. Рассчитайте общий доход за предыдущие 2 года, разделите на 730 дней и умножайте на 140

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3101
ответов: 9313
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7955
ответов: 25033
Консультация
Судаков Андрей Анатольевич
•на сайте
Судаков А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 260
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8569
ответов: 29647
Консультация
юристы из города Славянск-на-Кубаниюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Славянск-на-Кубани по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос