8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В течении какого времени с момента составления протокола дело имеет силу, если оно еще не пришло в суд?

В протоколе назначили суд по лишению прав по статье 12.15.4. Когда явился в суд выяснилось, что дело еще не пришло. С момента составления протокола прошел месяц. В течении какого времени с момента составления протокола дело имеет силу, если оно еще не пришло в суд? Слушал, что если в течении 2-х месяцев дело не дошло до суда, то оно отменяется по истечению срока давности. Так ли это?

Александр, г. Красноярск
Александр Россия, г. Красноярск
22.09.2008 в 07:49
номер вопроса №638647
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение