Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина анатольевна, г. Смоленск
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 6

Начала платить как могла. Сейчас звонят коллекторы, просятвнести всю за должность, ттакой возможности нет.

Взяла кредит 2 года назад, год платила, потом начались проблемы с работой. Начала платить как могла. Сейчас звонят коллекторы, просятвнести всю за должность, ттакой возможности нет. ходила в банк. Мне сказали что мой долг не продали ещё им.что делать в таком случае.

номер вопроса №6386480
прочитан 16 раз
Начала платить как могла. Сейчас звонят коллекторы, просятвнести всю за должность, ттакой возможности нет.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО"Стоп кредит"
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 41 | ответов: 174
    24.03.2015 14:08

    Если не можете полностью платить, то лучше вообще перестать что-то вносить, т.к. эти деньги просто выбрасываете на ветер. Ждите пока продадут КАЛлекторам, либо подадут в суд.

    __
    С уважением, компания "Стоп кредит"
    Тел. в г. Белгород 37-29-21
    Тел. в г. Старый Оскол 48-06-10
    Первоначальные консультации бесплатно!
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 031 | ответов: 58 220
    из команды «УДАЧА 2»
    24.03.2015 14:09

    Здравствуйте! Пишите заявление о реструктуризации, если совсем нечем платить, то ничего не платите и ждите суда, а в суде можете снижать пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Давудов Шамиль Асильдарович
•на сайте
Давудов Ш.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 31
Консультация
Домаева Ксения Александровна
•на сайте
Домаева К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 451
ответов: 1236
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3039
ответов: 7885
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5267
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11