Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Александровна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Существует ли какой-то закон о возврате билетов?

Смотри, мы купили вчера 2 билета в нарву на сб (сегодня вторник). Ехать не можем, планы поменялись. Звоним и просим, перенести дату на другое время, либо вернуть деньги, либо в счет другой поездки, в общем как-то комфортно решить ситуацию. На что получаем оещкий и категоричный ответ: мы не возвращаем деньги, ищите сами кто может поехать вместо вас, если хотите! Есть возможности им что-то сказать, чтоб повлиять на это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6386481
прочитан 193 разa
Существует ли какой-то закон о возврате билетов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цветкова Анастасия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 503 | ответов: 1 212
    24.03.2015 15:21

    Добрый день!

    Да, Вы можете направить им претензию с требованием вернуть деньги или сделать перерасчет на другую поездку.

    Ваши требования исполнят, если они не оплатили перевозчику сумму поездки.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1953
ответов: 4348
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 310
ответов: 837
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7584
ответов: 21975
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11