Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Геннадьевна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 8

Что делать, если вторая половина не соглашается продавать и не соглашается отдать мне сумму 1/2 доли в квартире.

Получили наследство по 1/2, права зарегистрированы в рекполате. Второй наследник проживает в этой квартире один (квартира 2 хкомнатная изолированная). Жить в этой квартире со вторым наследником невозможно. Подскажите, пожалуйста, что делать, если вторая половина не соглашается продавать и не соглашается отдать мне сумму 1/2 доли в квартире. Спасибо.

номер вопроса №6386484
прочитан 10 раз
Что делать, если вторая половина не соглашается продавать и не соглашается отдать мне сумму 1/2 доли в квартире.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 14:05

    Продавать свою половину нужно (ст. 250 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4818
ответов: 14884
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1299
ответов: 3123
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3446
ответов: 8613
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3792
ответов: 9543
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11