Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна геннадьевна, г. Свирск
Татьяна геннадьевна
24.03.2015 в 14:05
Россия, г. Свирск | Вопросов: 11

Как расторгнуть договор купли продажи если в договоре указан несовершеннолетний ребенок и жилье приобретено за материнский

Как расторгнуть договор купли продажи если в договоре указан несовершеннолетний ребенок и жилье приобретено за материнский капитал? С участием займа у кредитной организации.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6386498
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мухин Василий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 1 100 | ответов: 4 483

    В установленном законом порядке, в случае, если к расторжению договора имеются законные основания.

    С уважением, адвокат Мухин В.Б.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение