Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сарайчук Анна АнатольевнаСемкова Ирина ВикторовнаХолодилова Ирина ВладимировнаБуланкина Светлана НиколаевнаИсаев Роман  СергеевичМанин Владимир ПетровичПаншев Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лузин Анатолий Геннадьевич, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Я сирота, инвалид 2 группы, умственно отсталый болезнь дауна.

Льготами по предоставлению жил площади воспользоваться не могу, органы опеки со мной не работали должным образом, могу ли я с помощью законного представителя получить жил площадь мне 34 года.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6386507
прочитан 18 раз
Я сирота, инвалид 2 группы, умственно отсталый болезнь дауна.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 14:19

    Да, безусловно можете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос