Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаПаншев Сергей ЛеонидовичБерестов Сергей НиколаевичМышков Станислав ОлеговичЧащина Мария ГеннадьевнаАстафьева Наталья ВладимировнаОкулова Ирина ВладимировнаАбраменко Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Байкальск
22.09.2008 08:06
Россия, г. Байкальск | Вопросов: 94

Если мой дом обокрали подростки (13 и 16 лет), их нашли и они частично сознались

-официально какое наказание к ним может быть применено органами МВД?

номер вопроса №638652
прочитан 14 раз
Если мой дом обокрали подростки (13 и 16 лет), их нашли и они частично сознались

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5705
    22.09.2008 09:17

    Людмила! Несовершеннолетний несет УГОЛОВНУЮ ответственность за кражу (по ст.158 УК) наступает с 14 лет. Поэтому один из подростков может быть привлечен к уголовной ответственности. Материальную ответственность несут за детей их родители. Удачи вам! Калинина

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2457
ответов: 7542
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
юристы из города Байкальскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Байкальск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос