Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вальцева Юлия Сергеевна, г. Зубцов
Россия, г. Зубцов | Вопросов: 1

Подскажите, что делать и что говорит законодательство о подобных случаях?

Мой отец попал в дтп, отказали тормоза во время движения, и он вылетил на встречную полосу, столкнувшись с машиной мчс. его признали виновным и назначили выплату в размере 680 000 рублей ущерба. Мы подали заявление о рассрочке в суд. судья говорит, что выплатить нужно в течение 4 лет, ежемесячно 12500 р. Отец сматерью - пенсионеры размер их пенсии одинаковый - 11000 р. С пенсии матери взыскивается ссуда в размере 8000 р., плюс выплаты за коммунальные услуги. Все необходимые документы в суд предоставили. С чего выплачивать такую сумму? Подскажите, что делать и что говорит законодательство о подобных случаях? Куда нам обращаться?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6386524
прочитан 13 раз
Подскажите, что делать и что говорит законодательство о подобных случаях?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 9 960 | ответов: 28 611
    24.03.2015 14:33

    Здравствуйте! Вы можете обжаловать решение суда в апелляционную инстанцию.Хотя это вряд ли что даст. Продайте машину или то,что осталось от нее. Суд ведь итак пошел Вам навстречу.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11