Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Фемида слепа

Людмила Тимофеевна, г. Новосибирск
Людмила Тимофеевна Россия, г. Новосибирск
24.03.2015 в 16:09

Из заключения экспертизы_скорая привезла Бортникова в 02 часа 20 мин 06,11,2012 с диагнозом Рвано-ушбленная рана головы, Ушиб мягких тканей головы. Алкогольное опьянение. Приемное отделение покинул самостоятельно (,это после драки) Умер 08,11,2012. Обидчику дали 14.02.2014 по статья 111 часть 4 Заключение эксперта от 16.10.2013 где обследован морг, а не труп. Что делать куда обратиться.

номер вопроса №6386525
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.03.2015 16:11
    отзывов: 119 715 Личная консультация

    Здравствуйте! Видимо - это вообще какая-то ошибка, такого же не может быть в принципе!

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Булад, вчера в 19:16 (прочитано). Я 06.11.2012 был уволен по собственному желанию из МВД России с целью трудоустройства
читать ответы (1)
11 января 2012 года мною заключен договор купли-продажи с ИП (межкомнатные двери). В одном из пунктов договора говориться
читать ответы (1)
В результате ДТП пешеход девушка получила ушибы мягких тканей головы (с гематомой), ушиб левого локтевого сустава (с
читать ответы (1)
Попала в аварию по вине пьяного водителя. Диагноз-сотрясение мозга, ушиб мягких тканей головы. Зафиксировала это в гибдд
читать ответы (1)
Произошло дтп 25.02.2014 г, есть постродавший с ушибом мягких тканей головы в больницу обратились 26.02.2014 г страховая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение