Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вяльшина Галина Владимировна, г. Холмск
Россия, г. Холмск | Вопросов: 1

Правомерно ли действия налоговой инспекции?

По результатам выездной проверки налоговая инспекция доначислила НДС на операции по переводу валютных средств иностранному партнеру за оплату визовой поддержки.

Арбитражный суд первой инстанции отменил решение налоговой инспекции, однако требование об уплате выставленное на счет нашей компании не отозвано. Правомерно ли действия налоговой инспекции? Или у них есть право не отзывать свое требование до решения апелляционного суда? Срок подачи апелляции истек сегодня.

номер вопроса №638653
прочитан 17 раз
Правомерно ли действия налоговой инспекции?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 428 | ответов: 100 253
    из команды «Удача»
    22.09.2008 08:36

    Есть. Решение в законную силу еще не вступило, поэтому обязанности отозвать требование у налоговой нет.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15937
ответов: 39771
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7218
ответов: 30394
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38834
ответов: 92724
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 539
ответов: 1619
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11