|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8661
юристов
388605
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий Николаевич, г. Югорск
Валерий Николаевич
24.03.2015 в 14:41
Россия, г. Югорск | Вопросов: 1

Поворот налево - Валерий Николаевич, г. Югорск

Сегодня утром сбил на светофоре пешехода. При повороте налево на зелёный, он тоже. Пешехода не видел, прямо слепило яркое солнце. У пешехода рваная рана за ухом, переломов нет. На автомобиле повреждений нет. Что мне ожидать?

номер вопроса №6386534
прочитан 3 разa
Теги: Лишить прав, Поворот налево,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 185 | ответов: 324 666

    Добрый день! согласно КоАП РФ лишат прав.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы