Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Материнский капитал

Олеся Николаевна, г. Сергиев Посад
Олеся Николаевна Россия, г. Сергиев Посад
24.03.2015 в 14:10

В 2013 г я получила сертификат на мат. капитал на 408960 руб., им еще не воспользовалась. Ребёнку 2 года. Сейчас, в 2015 г. мат. капитал составил 450878 руб. Скажите, разницу при индексации (получается примерно 42000 руб) я имею право получить сейчас?

номер вопроса №6386538
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 14:14
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, это не предусмотрено.

    Оставить отзыв об ответе?
    Олеся Николаевна Россия, г. Сергиев Посад
    24.03.2015 в 14:10
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я получаю алименты на ребёнка в размере 1/6 заробатка бывшего мужа. Ребёнку 2 года. Я ещё пока нахожусь в дикретном отпуске
читать ответы (1)
В том году я получила сертификат на материнский капитал и моему ребёнку уже исполнилось три года. Но использовать сертификат
читать ответы (1)
Получила сертификат на мат капитал на третьего ребенка. Скоро рожу четвертого. Могу ли я по закону получить мат капитал
читать ответы (1)
В этом месяце я получила сертификат на материнский капитал, скажите могу ли я купить на него квартиру без кредита и ипотеки
читать ответы (1)
2 года назад я получила сертификат на мат. капитал. Мой первый муж подал иск о лишении меня род. прав (дочь уже 4 года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение