Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Знакомого лишили прав в декабре 2013 года в апреле 2015 срок кончаеться надо ли перездавать экзамены?

Александр, г. Воронеж
Александр Россия, г. Воронеж
24.03.2015 в 14:09

Знакомого лишили прав в декабре 2013 года в апреле 2015 срок кончаеться надо ли перездавать экзамены?

номер вопроса №6386542
прочитан 54 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    24.03.2015 14:10
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не надо пересдавать.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    24.03.2015 14:48
    отредактирован
    24.03.2015 14:49
    отзывов: 271 Личная консультация

    Не нужно. Пересдавать теорию придется начиная с июля =2015 г, когда поправки вступят в силу

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    24.03.2015 21:36
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Да надо пересдавать!

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишили прав в сентябре 2013 года. В гаи я их не сдавал, ни кто не говорил. Нужно ли их было сдавать в гаи? Если сроки
читать ответы (1)
Лишили прав в декабре 2012 года, алкотестер показал 0,042, было 2 суда. Могу ли я рассчитывать на возврат вод. удостоверения
читать ответы (1)
Лишили прав в декабре 2013 статья 12.8 часть 1 попадаю ли я под амнистию 2015 г.
читать ответы (1)
Лишили прав в июне 2013 забирать 25 01 2015 надо ли будет пересдавь.
читать ответы (1)
Лишили прав 10 декабря 2013 года, возможно их восстановить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение