Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лидия, г. Южно-Сахалинск
24.03.2015 14:09
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 9

(положительное или отрицательное, и почему) Как они влияют на систему права?

Дорогие профессионалы своего дела! Студентка юридического института и ваша будущая коллега нуждается в помощи. Пожалуйста, уделите немножко времени и ответьте на вопросы: Каково ваше отношение к коллизиям в современном российском законодательстве? (положительное или отрицательное, и почему) Как они влияют на систему права? (Очень нужны 2-3 точки зрения по этому вопросу, можно больше. Готовлюсь к студенческой конференции по этой теме).

Заранее большое спасибо!

номер вопроса №6386545
прочитан 6 раз
(положительное или отрицательное, и почему) Как они влияют на систему права?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    24.03.2015 14:16

    Это очень объемная и обширная, а главное дискуссионная тема.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11