Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На каких условиях он имеет право работать за пределами Саратовской области?

Владимир, г. Тольятти
Владимир Россия, г. Тольятти
24.03.2015 в 14:12

Иммигрант из Узбекистана проживает с женой в Саратове. (Жена местная, т.е. из Саратова, есть дети). Он имеет прописку, получил РВП и подал документы на получение гражданства. На каких условиях он имеет право работать за пределами Саратовской области?

номер вопроса №6386556
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Алейск
    24.03.2015 14:40
    отзывов: 15 574 Личная консультация

    Здравствуйте! Чтобы выехать за пределы Саратова он должен обратиться с заявлением в УФМС.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Самара
    24.03.2015 18:17
    отзывов: 4 351 Личная консультация

    он имеет право работать только в Саратовской области; чтобы работать в другом регионе, надо в этом регионе оформлять снова все документы

    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru консультация, помогу составить иск, возражения, претензию, участие в качестве представителя по доверенности
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получаю рвп, и нужно переехать в другой город. Как выписаться.
читать ответы (1)
Получая РВП и вид на жительство, человек должен выписаться со старого места жительства или возможно сохранить прописку?
читать ответы (1)
РВП получено, поданы документы на гражданство 18.08.2007., прошло 9 месяцев и на словах отказано по поводу неправельно
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, получила РВП и собираю документы на гражданствоРФ, паспорт Украины в УФМС находится. Где по закону
читать ответы (1)
Получила РВП, когда подавать документы вид на жительство.?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение