|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5066
юрист
51478
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
Марина
24.03.2015 в 14:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 44

Можно ли обратиться в росреестр, чтобы они наложили арест на долю?

Мы с сестрой вступили в наследство. Сестра хочет продать свою долю. За квартиру не платит (разные счета) Мне не предлагала выкупить. Приводит каких-то левых риелторов, братков. Можно ли обратиться в росреестр, чтобы они наложили арест на долю?

номер вопроса №6386559
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Продать свою долю, Вступить в наследство, Цена доли,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Нет, арест нлдожить не получится.

    Вам помог ответ?
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 362 | ответов: 18 393

    В Вашем случае арест не наложат. Вы можете просто не пускать никого в квартиру, даже сестру (вселиться в таком случае она может только через суд). Тогда ей будет намного сложнее продать свою долю и цена доли без возможности просмотра будет гораздо меньше. Вот именно на этом этапе и договаривайтесь с ней о выкупе.

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Вам помог ответ?
  • Юрист Молоканов Андрей Георгиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 620 | ответов: 3 520

    Отправте ей предложение о покупке её доли. Работайте на опережение. Или разорвите нормальное общение, чините разные препоны ей.

    С уважением, Молоканов Андрей Георгиевич, тел. +7-495-506-49-43, www. advokatmag.ru, юридические услуги.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы