Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 595 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шамрай Мария ВладимировнаСтепанов Андрей БорисовичКриухин Николай ВалерьевичТитова Татьяна АлексеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичАнарбаев Бахтияр АраповичВаракосов Александр ВасильевичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Юрьевич, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Дело в суде. Период не уплаты алиментов 4 мес. и то в этот период 500 рублей на карту переводил

, покупал ребенку вещи, и через приставов производил оплаты на сумму 500+1000+500. Судья намерен вынести решение. Осудят?

Вопрос от безработного номер вопроса №6386586
прочитан 7 раз
Дело в суде. Период не уплаты алиментов 4 мес. и то в этот период 500 рублей на карту переводил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 14:25

    Ну судьи разные бывают,вы приговор обжалуйте,нет состава(злостности)преступления.Гадать бесполезно.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1535
ответов: 4864
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7983
ответов: 25083
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6330
ответов: 22221
Консультация
Герасимов Иван Валерьевич
•на сайте
Герасимов И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 274
ответов: 682
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Челябинск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос