Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алексей Николаевич, г. Балтийск
Алексей Николаевич
24.03.2015 в 14:18
Россия, г. Балтийск | Вопросов: 1

Уволен со службы

Ехал по главной, со второстепенной выскочил автомобиль, врезался в него и сделали меня виновным, уволили со службы, требуют выплатить деньги за ремонт машины, грозились подать в суд, прошло два месяца до сих пор не вызывали в суд! подскажи что и как мне лучше сделать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6386589
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 650 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! Обжалуйте постановление ГИБДД в суд согласно ст.30.1. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 940 | ответов: 6 089

    Чтобы что-то делать, нужно для начала изучить документы. Приносите, будем смотреть.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение