Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 705 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичЛигостаева Антонина ВасильевнаШишкин Виталий МихайловичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаАнохина Наталия ЛьвовнаДанилова  Елена  АлександровнаЗахарова Анастасия СергеевнаБалахтин Филипп Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Новокузнецк
22.09.2008 08:34
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Мой супруг совершил наезд на пожилую женщину, ехал со скоростью 40 км/ч

что подтверждено экспертизой, женщина внезапно начала перебегать дорогу в неположенном месте, он не успел затормозить и она получила травмы: перелом ключицы и сломанное ребро, по приезду скорой и сотрудников ГИБДД она была в сознаниии и говорила что чувствует себя нормально. В тот же день она скончалачь в реанимации, результат экспертизы мы еще не видели, но женщине было 83 года, и для нее возможно и такие повреждения оказались смертельны. Родственики женщины пока не предъявили никаких требований. По результатам экспертизы выявлено что шанс предотвратить ДТП у моего мужа был, могло сказаться что он за рулем всего 2 месяца. Подскажите пожалуйста чем это грозит моему супругу и какие нужно предпринять действия?

vip  номер вопроса №638659
прочитан 23 разa
Мой супруг совершил наезд на пожилую женщину, ехал со скоростью 40 км/ч

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22987 | ответов: 93796
    22.09.2008 08:43

    Ирина! Пр таких обстоятельствах по результатам экспертизы , скорее всего,возбудят уголовное дело по ст.264 УК РФ. Это серьезно.Вам надо обратиться за помощью к реальному адвокату.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127207
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8191
ответов: 26822
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 838
ответов: 2139
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2633
ответов: 8273
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Новокузнецк по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос