Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как уйти от оплаты пеней и штрафа?

Елена, г. Белгород
Елена Россия, г. Белгород
24.03.2015 в 14:19

В 2014 г. банк лишили лицензии куда оплачивать кредит меня не уведомляли. Сегодня позвонили и сказали что по мимо моей задолженности мне насчитали пени и штраф. Как уйти от оплаты пеней и штрафа? Я согласна далее выплачивать кредит.

номер вопроса №6386590
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 24.03.2015 14:20
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Пени и штраф может снизить суд (ст. 333ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Банк мне сегодня позвонил и сказал что они получили с суда ухвалу на арест моего умущества а судах я первый рас слышу.
читать ответы (1)
Сегодня позвонили и сказали что якобы мой знакомый задолжал какую-то сумму денег, и стали угрожать что придут приставы.
читать ответы (1)
Сегодня не явился на регистрацию в отдел полиции, позвонили и сказали что бы пришёл завтра, чего мне ожидать там? а до
читать ответы (1)
Мне сегодня позвонили и сказали что если я оплачу одиннадцать тысяч девятсот рублей то с меня банк снимет санкции то есть
читать ответы (1)
Мне сегодня позвонили и сказали что завтра приежает исполнительная служба если меня не будет дома то они без меня опишут
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение