Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банки подали в суд

Я купила квартиру в 2012 году, ребенок 1997 года. Если я сделаю возврат с его доли, он сможет воспользоваться правом вычета потом?

номер вопроса №6386593
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    24.03.2015 14:22
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, если вы получите вычет за своего несовершеннолетнего ребенка, то право вычета после совершеннолетия у него сохранится ст.220 НК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С Новым Годом! Ситуация - я купила квартиру в 2012 году (налог не возвращала!) в январе 2016 года продаю, как будет
читать ответы (1)
Я купил квартиру в 2012 году по ул Айвазовского в ЖСК-30, старый хозяин оплачивал членские взносы по 700 руб. ежемесячно
читать ответы (1)
Купили квартиру в 2012 году. До сегодняшнего дня не оформили возврат налога. В 2015 году оформляю пенсию. За какой период
читать ответы (1)
После выхода на пенсию я купила квартиру в 2012 году. В 2013 году оформила выплату налогового вычета за 2011 год, сейчас
читать ответы (1)
Я купила квартиру в 2012 году, сейчас приходят из ЖКХ и говорят что нужно заменить электросчетчик который стоит на лестничной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение