Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда получаешь первую пенсию по старости

Людмила Борисовна, г. Санкт-Петербург
Людмила Борисовна Россия, г. Санкт-Петербург
24.03.2015 в 14:19
номер вопроса №6386614
прочитан 92 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 14:31
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Как правило через месяц.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пенсия по старости есть дают инвалидность по кардиологии можно-ли получать пенсию по старости и по инвалидности.
читать ответы (1)
По закону положено инвалидам 2 группы надбавка к пенсии в 250% базовой пенсии по старости а когда она выплачиается, могу
читать ответы (1)
Пенсия по старости 7161 руб могу ли я обратиться за социальной надбавкой до прожиточного минимума по бурятии 7581 руб и
читать ответы (1)
Пенсия по старости мне начислена 17 августа 2014 г. (55 лет, женщина) в размере 10650 руб. Сегодня наступил срок получения
читать ответы (1)
Пенсию по старости назначили 17 июня 2013 г. 5552 руб 48 коп. в т.ч.3610 руб.-базовая и 1942-страховая.1 января пенсия
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение