Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 086 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Акимова Анна ГеннадьевнаВантеева Марина ВикторовнаСтепанов Андрей БорисовичФёдорова Ольга АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМатвеева Татьяна ГеннадьевнаАндреев Виталий ВалерьевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Симферополь
24.03.2015 14:17
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 6

Вопрос такого характера. Находясь в браке, муж получил две комнаты в общежитии

, в ордере записаны он, жена и их дочь. После развода жена выписалась с тех комнат вместе с ребенком. Сейчас комнаты отданы на приватизацию. Имеет ли она по закону право на одну комнату?

номер вопроса №6386615
прочитан 4 разa
Вопрос такого характера. Находясь в браке, муж получил две комнаты в общежитии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Малиновская Наталья Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2257 | ответов: 9597
    24.03.2015 14:18

    Нет, не имеет прав, т.к. на момент приватизации она не была зарегистрирована.

    __
    адвокат с 34 летним стажем. Вопросы оспаривания недвижимости, уголовные дела.
    тел. 8-495-603-13-53, 8--903-101-12-95

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 362
ответов: 848
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 856
ответов: 3015
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1508
ответов: 4806
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Право собственности"юристы из города Симферополь по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос