Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 491

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна, г. Майкоп
24.03.2015 14:18
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 53

Пока дается месяц на обжалование, могут ли забрать имущество?

Или исполнительный лист месяц не передают приставам? Или сразу передается.

номер вопроса №6386623
прочитан 5 раз
Пока дается месяц на обжалование, могут ли забрать имущество?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стогов Александр Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 309 | ответов: 588
    24.03.2015 14:20

    Добрый день!

    По общему правилу исполнительный лист выдается только после вступления судебного акта в законную силу, поэтому если Вы обжаловали судебный акт, исполнительный лист не может быть выдан и соответственно передан судебным приставам исполнителям.

    __
    С уважением,
    адвокат Александр Стогов

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3023
ответов: 9026
Консультация
Николаев Дмитрий Александрович
•на сайте
Николаев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 82
ответов: 224
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3557
ответов: 8421
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Майкопюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Майкоп по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос