Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотелось бы обезопасить себя от невозвращения долга.

Александра, г. Руза
Александра Россия, г. Руза
22.09.2008 в 08:42

Даю в долг гражданину Белоруссии 400 тыс руб. Хотелось бы обезопасить себя от невозвращения долга. Подскажите наилучший вариант. Заранее благодарю.

номер вопроса №638663
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Тоцкое
    22.09.2008 08:54
    отзывов: 884 Личная консультация

    Уважаемый Александр! Обязательно составляйте нотариально заверенный договор займа. С уважением Мордвинкина Л.В.

    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053
    Оставить отзыв об ответе?
    22.09.2008 в 08:42
    Уважаемая Людмида Викторовна! Огромное спасибо за то, что не оставили без внимания мой вопрос и за столь грамотную консультацию.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы защитить себя и свою любимую, пускай да же и не совершеннолетнюю девушку от проблем с законом. И нив коем
читать ответы (1)
Заранее благодарна за ответ. Как обезопасить себя от мошенников при продаже квартиры? Читаю в договоре купли-продажи.
читать ответы (1)
У меня долг перед банком 400 тыс руб судебные приставы удерживают с зарплаты 50% могу ли я выехать в отпуск за границу.
читать ответы (1)
Долг за одн 4 тыс руб одн платила ежемесячно, но не по 300-400 руб на меня подали в мировой суд суд отклонил иск
читать ответы (1)
Я другу пообещала дать в долг 90000 руб, но хотела бы обезопасить себя взяв с него расписку. Ее нужно нотариально заверять
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение