Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ивантеевка
24.03.2015 14:21
Россия, г. Ивантеевка | Вопросов: 3

Пожалуйста, есть ли закон регламентирующий размер % ставки по потребительскому кредиту, т.е невыше...

и распространяется ли он ранее заключеные, у меня мама по своей невнимательности взяла кредит под 43% годовых... благодарю за внимание.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6386634
прочитан 2 разa
Пожалуйста, есть ли закон регламентирующий размер % ставки по потребительскому кредиту, т.е невыше...

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 263
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 14:23

    такого закона нет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11