Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Начальное образование в московских школах

Алевтина Ивановна, г. Москва
24.03.2015 в 14:22

Вопрос из сферы образования.

Я работаю учителем начальных классов в московской школе с 1997 года. У меня высшее образование, по диплому я педагог-психолог, закончила Московский городской психолого-педагогический университет в 2004 году.. На должность учителя начальных классов переведена с должности воспитателя группы продленного дня в 2007 году. Сейчас я принята на курсы переподготовки на учителя начальных классов в педагогический университет. Но справку об этом пока предоставить не могу из-за реорганизации университета. Администрация школы уведомила меня об увольнении из-за отсутствия специализации. И справку они ждать не могут. Законно ли все это с их стороны?

номер вопроса №6386646
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    24.03.2015 14:28
    отзывов: 1 502 Личная консультация

    если не можете справку об окончании, предоставьте постановление о реорганизации университета и документ удостоверяющий, что курс прослушали, например, чеки на оплату. А так при отсутствии документов, конечно, могут. Но ведь туда наверное они Вас направляли?

    С уважением, адвокат Кулигин Георгий Борисович
    8-925-376-25-20 Обращайтесь, буду рад помочь!
    gbkul@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    24.03.2015 в 14:22
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю учителем начальных классов в школе. С прошлого года у меня в классе появился ребёнок-инвалид, к которому я
читать ответы (1)
Я работаю учителем начальных классов в школе с пятидневной рабочей неделей. До 20 июня работаю на летней оздоровительной
читать ответы (1)
Я работаю учителем начальных классов в МОУ СОШ (средней школе), в ноябре месяце мне уменьшили заработную плату, когда я
читать ответы (1)
Я работаю учителем начальных классов. До 13 апреля 2015 года работала в одной школе, теперь перевелась в другую школу.
читать ответы (1)
Я работаю учителем начальных классов. Моя нагрузка на следующий год будет 19 часов. Имеет ли право директор забрать один
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение