Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 585 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичПетровских Юрий СергеевичЕфимов Валерий ПавловичСтепанов Андрей БорисовичРоманцев Станислав АлександровичНевидимов Георгий АлександровичИсаев Роман  СергеевичКозак Леонид Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда Васильевна, г. Тамбов
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

У меня стаж 39 лет с 1956 по 2015, с 2011 года я на пенсии

, но продолжаю работать, пенсию начислили в 2011 году минимальную. Полагается ли мне надбавка к пенсии за стаж???

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6386665
прочитан 210 раз
У меня стаж 39 лет с 1956 по 2015, с 2011 года я на пенсии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7815 | ответов: 17222
    24.03.2015 14:34

    Надежда Васильевна, такой надбавки нет, а перерасчет работающим пенсионерам производится с 1 августа каждого года по страховым отчислениям (пункт 5 статьи 17 ФЗ №173-ФЗ).

    __
    Вера Демидова
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос