Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обращаюсь к Вам от всех жителей поселка Писаревка, Воронежской области.

Андрей Николаевич, г. Богучар
24.03.2015 в 14:30

Обращаюсь к Вам от всех жителей поселка Писаревка, Воронежской области. У нас возникла такая проблема: мы живем в частных домах и почти у всех рядом со дворами частных домов лежать кучи песка, глины, щебня, камня. Местная администрация провела совет народных депутатов на котором постановили что нужно людей штрафовать за эти кучи которые ни кому не мешают ни пешеходам, не транспорту. Штраф от 1000 до 5000 рублей. Штраф не применяется к тем у кого есть справки с администрации что у вас идет стройка. Я в данный момент планирую строить надворные постройки, поехал взять такую справку, мне отказали аргументируя тем что таким образом они пополняют казну района. И такая проблема у многих, скажите пожалуйста законно ли это и что делать в данной ситуации. Спасибо.

номер вопроса №6386692
прочитан 33 разa
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    24.03.2015 14:37
    отзывов: 271 Личная консультация

    советую для начала обратится в районную и областную прокуратуру Воронежской области. если это не поможет - придется идти в суд с иском. без документов сложно все нюансы обсудить

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обращаюсь к Вам от всех заинтересованных родителей. Такая ситуация: у нас выпускная группа-Выпуск будет 28 мая 2015 года
читать ответы (1)
У нас поставили мусорные баки, мы живем в частном доме должни ли мы платить за них если мы ими не пользуемся.
читать ответы (1)
У моей тёти такая проблема: она живет в частном доме и забор между ее жилой площадью и соседней не достаточно высокий...
читать ответы (1)
У нас возникла проблема. Мы живем в частном секторе. Соседняя хоз. постройка из кирпича свалилась на наш курятник сломав
читать ответы (1)
У нас возникла проблема. Мы сняли в частном доме, часть дома (2-х комнатная квартира) с отдельным входом. Сняли в октябре
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение