Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадут ли под амнистию статьи 30.

Оксана Семеновна, г. Якутск
25.03.2015 в 07:39

Попадут ли под амнистию статьи 30. ч 3 статья 228.1 часть 3

номер вопроса №6386698
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 07:40
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Добрый день! к сожалению. но пока не известно какие статьи подпадут под амнистию.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли под амнистию статья 30 ч. 3,статья 166 часть 2 п. а?Мой сын был осужден 30.03.12.
читать ответы (1)
Мою сестру осудили по статье 30 ч.3, статья 228.1 часть 4 п.а УК РФ на 2.6 года реального срока. Она мать одиночка, имеет
читать ответы (1)
Попадает ли заключенный статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.п.а,б УК РФ под амнистию?
читать ответы (1)
Пож-та подскажите, моего мужа осудили по ст. 228.2, статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.б. УК РФ, дали 8 лет строгого
читать ответы (1)
Скажите пожайлуста попадут ли под амнистию статья 158 часть 1 и статья 162 часть 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение