Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Самара
22.09.2008 09:09
Россия, г. Самара | Вопросов: 3

Какие статьи нарушила администрация?

Мы коллектив государственного предприятия, после нарушения администрацией статьей 245 ТК.РФ и ст.239 ТК.РФ отказались подписать договор о материальной ответственности. После прихода инспекции по труду и подтверждения данных фактов и других нарушений ТК.РФ часть коллектива была уволена по статье пункт 7 статьи 77 ТК.РФ. Какие статьи нарушила администрация? Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №638670
прочитан 13 раз
Какие статьи нарушила администрация?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Правовой экспертъ"
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 1 | ответов: 7
    22.09.2008 15:57

    Уважаемая Мария!

    Вам необходимо точнее указать наименование предприятия, вид деятельности предприятия, род вашей профессии и род профессии каждого из членов трудового коллектива уволенных по указанной Вами статье Трудового кодекса РФ. Наша организация ранее разрешала аналогичные споры и возможно Наш клиент работал на Вашем предприятии.

    С уважением Правовой экспертъ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 1521
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1936
ответов: 4308
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47928
ответов: 125431
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22020
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11