Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
22.09.2008 09:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите как раз и на всегда отказаться от этих фирм, и чем в принципе мне может грозить их незаконная деятельность?

Попал в такую ситуацию. На мои паспортные данные зарегистрировано несколько десятков ООО. Чем они занимаются, я не знаю. Периодически приходят запросы с милиции о незаконной деятельности тех или иных юр. лиц, в которых я числюсь генеральным директором либо учредителем. Подскажите как раз и на всегда отказаться от этих фирм, и чем в принципе мне может грозить их незаконная деятельность?

номер вопроса №638671
прочитан 27 раз
Подскажите как раз и на всегда отказаться от этих фирм, и чем в принципе мне может грозить их незаконная деятельность?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 819 | ответов: 5 413
    22.09.2008 09:25

    Александр,придти в в милицию в управление по борьбе с эконом.преступлениями и написать заявление,а грозить может уголовная отвественность за сочастие в мошенничестве.Виктор

  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 197 | ответов: 2 352
    22.09.2008 10:32

    Уважаемый Александр! Работа предстоит сложная но выполнимая.Для начало надо узнать количество и наименование фирм висящих на Вас.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3091
ответов: 14478
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18068
ответов: 54415
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8941
ответов: 39828
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1411
ответов: 3377
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11