Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, как могло получиться что приставы наложили ограничение на мою машину?

Георгий, г. Москва
Георгий Россия, г. Москва
24.03.2015 в 14:32

В апреле 2013 года приобрел б\у автомобиль. Поставил на учет на свое имя. Сейчас проверил автомобиль по VIN номеру на сайте ГИБДД, на автомобиль наложено ограничение на регистрационные действия в г. Оренбурге (бывший хозяин из Оренбурга). Ограничение наложено судебными приставами. За мной ни каких долгов не числится, налог на машину оплатил вовремя, в Оренбурге ни когда не был.

Скажите, как могло получиться что приставы наложили ограничение на мою машину?

Как снять ограничение?

номер вопроса №6386743
прочитан 74 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    24.03.2015 14:38
    отзывов: 1 502 Личная консультация

    смотря как вы приобрели машину? По доверенности, значит не купили, а взяли в пользование у собственника. Уточняйте.

    С уважением, адвокат Кулигин Георгий Борисович
    8-925-376-25-20 Обращайтесь, буду рад помочь!
    gbkul@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2012 году купил машину в РФ перегнал ее в казахстан и поставил на учет на свое имя там. Я гражданин РФ сейчас выписался
читать ответы (1)
В апреле 2013 года я получила РВП. С ноября 2013 г. по сей день нахожусь за пределами РФ. Во время нахождения в период с
читать ответы (1)
В апреле 2013 года была лишена водительских прав на сроком 1 год и 6 месяцев по ч.1 ст.12.8, показало алкогольное опьянение
читать ответы (1)
Приветствую. По просьбе товарища поставил на учет на свое имя автомобиль и тут же переоформил его на нового владельца
читать ответы (1)
Два года назад купил машину, поставил на учет без проблем. Сейчас продал по дкп в другой регион. Там при постановке на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение