Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 001

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина тимофеевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Мама взяла кредиты в 4 банках, зимой делали пересчет, уменьшали суммы платежа

, но платит все равно не может (уволили с работы три месяца назад, ей 53 г.,работу не найти). Банки собираются подавать в суд, что делать? Мы живем в одной квартире, у меня муж и ребенок полтора года, могут ли забрать в случае конфискации наше имущество?

номер вопроса №6386747
прочитан 18 раз
Мама взяла кредиты в 4 банках, зимой делали пересчет, уменьшали суммы платежа

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    24.03.2015 14:38

    Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

237 онлайн
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 313
ответов: 604
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1847
ответов: 5618
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1273
ответов: 4307
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3007
ответов: 8673
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Кредит"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос