Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 181 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сарайчук Анна АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичАкимова Анна ГеннадьевнаУсманов Ринат МаратовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаФёдорова Ольга АнатольевнаДанилова Екатерина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кошкин александр леонидович, г. Котлас
Россия, г. Котлас | Вопросов: 2

Могу ли я получить разрешение на ружье если был ранее судим.

номер вопроса №6386756
прочитан 35 раз
Могу ли я получить разрешение на ружье если был ранее судим.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94783 | ответов: 281599
    24.03.2015 14:42

    Добрый день! Все зависит от того, за что Вы были судимы.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Палкин Андрей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 380 | ответов: 934
    24.03.2015 15:44

    Здравствуйте, Александр Леонидович. В соответствии со ст. 13 Закона "Об оружии" лицензия на право приобретения оружия не выдается лицам,имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия. Ч.3 ст. 158 УК РФ - преступление тяжкое. До 03.08.2013 срок погашения судимости был 6 лет с момента фактического отбытия. Если судимость погашена - препятствий по судимости нет.

    __
    С уважением, адвокат Палкин Андрей Вячеславович, телефон 89115701048, e-mail: adv.palkin@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос