Могу ли я получить разрешение на ружье если был ранее судим.

Кошкин александр леонидович, г. Котлас
24.03.2015 в 14:39
номер вопроса №6386756
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 119 957
    24.03.2015 14:42

    Добрый день! Все зависит от того, за что Вы были судимы.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получать алименты на ребенка, если был гражданский брак, и если отец ребенка умер? В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит моя фамилия, а имя и отчество отца ребенка.
читать ответы (1)
Могу ли я получить разрешение на работу, если у меня в миграционной карте указан вьезд коммерческий! Т.е при регистраций в аэропорту у меня не уточнили цель приезда в Рф.
читать ответы (1)
Могу ли я получить разрешение на работу, если у меня в Миграционной карте отмечено цель прилета Частный?
читать ответы (1)
Могу ли я получить разрешение на травматическое оружие будучи ранее судимым по статья 132 часть 2,срок был отбыт ещё в 2000 году. Срок 7 лет.
читать ответы (1)
Могу ли я получить разрешение на оружие, если судим по статья 158 часть 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение