Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Дмитров
24.03.2015 14:33
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 13

Так ли это? А для расчета отпускных они должны принимать во внимание и плюсовать к основному зароботку суммы за платные

Работая на государственном предприятии, на протяжении 3-х лет больничные платили не со всех сумм (не включали платные услуги по договорам, хотя с этих сумм 13% в фсс уходили). Сегодня начитавшись законов, обратилась в бухгалтерию за разъяснениями, на что получила ответ-за последние 6 месяцев и далее начислятся больничные с этих сумм будут, но за предыдущий период нет-т.к. если прошло 6 месяцев и по закону срок давности по начислению отпускных прошел. Так ли это? А для расчета отпускных они должны принимать во внимание и плюсовать к основному зароботку суммы за платные услуги (за них же 13% перечисляют в фсс)?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6386759
прочитан 5 раз
Так ли это? А для расчета отпускных они должны принимать во внимание и плюсовать к основному зароботку суммы за платные услуги (за них же 13% перечисляют в фсс)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 491 | ответов: 117 533
    24.03.2015 23:45

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть ответ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3697
ответов: 9525
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1404
ответов: 2801
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3493
ответов: 9411
Консультация
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 1039
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11