Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Уссурийск
24.03.2015 14:35
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 10

(у меня дети за этот год семь раз болели простудой, и все возможными вирусами).?

В ДОПОЛНЕНИЕ по ЗАТОПУ Квартиру, (опечатка НЕ согласна оплачивать.

1. Разве моральный вред не должен быть доказан (медицинской экспертизой, обращении к психологам и т.д. (у меня дети за этот год семь раз болели простудой, и все возможными вирусами).?

2. Как бы минимизировать всё это. Брату?

3. Как доказать свою невиновность. (мне вменяют ч.3, 4, ст. 30. ЖК РФ, п. 21. Правил пользования жилым помещением Постан. Правит. РФ № 25 от 21.01.2006 г. (Но у нас то имеется обязательство). Я НЕ Согласна оплачивать. (Может собрать подписи соседей, что я там не проживаю, и по своему месту жительства.? Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.

номер вопроса №6386772
прочитан 14 раз
(у меня дети за этот год семь раз болели простудой, и все возможными вирусами).?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    24.03.2015 14:38

    На данные вопросы Вам ответ уже дан. Экспертизу потерпевшие назначат в судебном порядке

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
28.10.2011
ответов : 1
19.11.2012
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11