Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 471 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичПичуев Станислав  ЛеонидовичБочкарев Александр ВладимировичЕмельяненко Надежда ЮрьевнаФёдорова Ольга АнатольевнаШишкин Виталий МихайловичЕгорова Екатерина  АлександровнаСырова Александра Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Диана Валерьевна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 5

Дело в том, что наш Покупатель заключил договор с транспортной компанией на перевозку груза

, купленного у нас. Груз доставили по другому адресу, ссылаясь на то, что на барабанах с кабелем мелом был написан именно этот город, хотя такие надписи мы делаем лично для себя. Существуют ли рекомендации или правила, где описываются действия перевозчика, в частности на что должны опираться перевозчики определяя адрес доставки? Может есть какой-нибудь закон? А то покупатель выставил претензию нашей компании.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6386789
прочитан 3 разa
Дело в том, что наш Покупатель заключил договор с транспортной компанией на перевозку груза

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Беличкова Лилия Владимировна
    Россия, г. Москва | отзывов: 651 | ответов: 2128
    24.03.2015 14:42

    Отношения по перевозке груза регулируется договором между перевозчиком и получателем груза. Поскольку Вы не являетесь стороной этих правоотношений, вы не можете нести ответственность за перевозчика.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43634
ответов: 150355
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34329
ответов: 105951
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10794
ответов: 36228
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2257
ответов: 9596
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Астрахань по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос