Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В праве ли банк начислять на мой долг процент, если суд должен был расторгнуть мой договор с банком.

Татьяна, г. Мурманск
Татьяна Россия, г. Мурманск
24.03.2015 в 14:42

Банк подал в суд. суд вынес решение об удержании с меня определенной суммы, направив исполнительный лист приставам. Теперь звонят из банка, говорят, что на сумму моего долга до сих пор начисляется процент и сумма долга уже в два раза больше, чем была. В праве ли банк начислять на мой долг процент, если суд должен был расторгнуть мой договор с банком.

номер вопроса №6386827
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 14:44
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Это не законно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд вынес решение и выдал исполнительные листы. Сумма по исполнительному листу составляет 4700 рублей. Зп перечисляется
читать ответы (1)
Банк подал в суд суд вынес решение в пользу банка было взято 80 000 руб. выплатил 35 000 руб. не платил около года банк
читать ответы (1)
Банк подал в суд суд вынес решение взыскать фиксированную сумму, далее передатут приставам я пойду к приставу обговорю
читать ответы (1)
Вот такая проблема. 5 лет назад брали кредит. Банк подал в суд, было вынесено решение о выплате. Сумма установленная судом
читать ответы (1)
Брала автомобиль в кредит, полностью не выплатила, банк подал в суд. Вынесено решение суда о взыскании долга и судом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение