Работнику устанавливается суммированный учет рабочего времени,

Сергей, г. Хабаровск
Сергей Россия, г. Хабаровск
24.03.2015 в 14:43
номер вопроса №6386841
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    Рейтинг: 4.2 отзывов: 3 256
    25.03.2015 05:45

    смотреть надо ваш договор и трудовые обязанности. .так нельзя сказать грамотно

    Оплатить ответ
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При сменном режиме работы по 24 часа может ли перед или после отпуска стоять смена по графику?
читать ответы (1)
А по нарушению регламента рабочего времени, но при этом часть в постоянной боевой готовности?
читать ответы (1)
Работнику с суммированным учетом рабочего времени закрыт больничный лист 10 сентября с выходом на работу 11 сентября. Согласно графика у него начинается смена с 20=00 10.
читать ответы (1)
При суммированном учете рабочего времени, при расчете за переработку часов входят ли суммы ежемесячных премий и ежемесячные доплаты за увеличение обема работ.
читать ответы (1)
Суммированный учет рабочего времени (учетный период месяц) график работы три через три и два часа ночной с 22.00 и до 24.00. (доплата за ночные часы 20%)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение