Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Директор с з/п в 22000 но имея 3 грузовых автомобиля и фирму доход в месяц у него не меньше 100000 что можно сделать чтоб

Анна, г. Белгород
Анна Россия, г. Белгород
24.03.2015 в 14:49

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста в таком вопросе. Бывший муж имея свою фирму и 3 грузовых автомобиля платит алименты на ребёнка 5500. т.е в своей фирме он оформлен как ком. директор с з/п в 22000 но имея 3 грузовых автомобиля и фирму доход в месяц у него не меньше 100000 что можно сделать чтоб он платил большую сумму?

номер вопроса №6386843
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.03.2015 14:51
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Добрый день! Подавайте иск об уплате алиментов в твердой денежной сумме.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Здраствйте у меня закрыт въезд в РФ у меня жена гражданка России что можно сделать чтоб открыли въезд так как я в Армении
читать ответы (1)
Что можно сделать, чтобы не сняли с должности директора по закону, если человек при беременности?
читать ответы (1)
Что можно сделать чтоб меня не лишили в/у по ст. 264.1
читать ответы (1)
Что можно сделать, чтобы законно находится на территории РФ по истечении 3-х месяцев после вторичного пересечения границы
читать ответы (1)
С мужем живем в браке и имеем ребенка 1,5 года. От первого брака у него есть дочь и супруг выплачивает алименты 25%. Т.к
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение