Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследство жены

Бекир Ибрагимов, г. Симферополь
Бекир Ибрагимов Россия, г. Симферополь
24.03.2015 в 14:57

После смерть отца дом и земля перешли в наследство жены и детей, что нужно сделать чтобы мать и сестра сделали дарственную на меня и куда мне обратится?

номер вопроса №6386850
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    24.03.2015 15:05
    отзывов: 14 300 Личная консультация

    Они могут составить договор дарения в вашу пользу самостоятельно, или при помощи юриста, или при помощи нотариуса

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя мать после смерти отца 2 года не вступала в наследство по завещанию. Что сейчас нужно делать.
читать ответы (1)
После смерти мамы дом и земля остались неоформленными. Наследниками являемся я и моя сестра. Сестра оформлять свою половину
читать ответы (1)
После смерти мужа земля и дом перешли во владение жены т.е. меня. Хочу продать сыну. Возможно ли это?
читать ответы (1)
После смерти отца мы с братом получили в наследство дом. Брат умер пять лет назад. Если его дети не вступили в права
читать ответы (1)
Вопрос: мои родители проживали в собственном доме, но были в разводе. После смерти отца дом и земля по закону о наследовании
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение