Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий Сергеевич, г. Краснодар
Дмитрий Сергеевич
24.03.2015 в 14:47
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 0

Могу ли я подать ходатайство по переносу рассмотрения административного дела по месту прописки, прописан в Украине.

Могу ли я подать ходатайство по переносу рассмотрения административного дела по месту прописки, прописан в Украине. Город нарушения - Сочи. Я гражданин Украины и выезжаю из страны (России).

Обсудить на форуме
номер вопроса №6386865
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Поезжаев Андрей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Лабинск | отзывов: 192 | ответов: 592

    Нет. Вы нарушили Российское законодательство и дело будет рассматриваться в России по Российским законам.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение