Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обоснованность решения суда

Сергей, г. Омск
Сергей Россия, г. Омск
24.03.2015 в 14:50

Ситуация следующего характера. Районный суд выносит решение в пользу банка взыскать солидарно с заемщика и поручителя деньги. Перед Областным судом, умирает заемщик. В наследство никто не вступил, областной суд оставлеть без изменения решение и указывает: основанием для отмены либо изменения решения суда не являются, поскольку судом апелляционной инстанции проверена законность и обоснованность решения суда первой инстанции на момент его вынесения! Подскажите, что мне делать?

номер вопроса №6386899
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Блинов Егор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Балашиха
    Блинов Егор Валерьевич
    24.03.2015 14:58
    отзывов: 1 272

    Чего вообще пыталисьдобиться в апелляционной инстанции? Почему несогласны с решением суда? У Вас есть право обжаловать в кассационную инстанцию

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд вынес решение в пользу банка на взыскание долга с поручителей, решение вступило в силу. В качестве должника выступает
читать ответы (2)
Районный суд вынес решение в пользу банка о взыскании с меня суммы кредита по кредитной карте (я больше года не платил по
читать ответы (1)
Районный судья вынес решение в пользу банка по моему кредиту. Во встречном иске отказал мне полностью + в рассторжении
читать ответы (1)
У меня имеется задолженность по автокредиту. Год назад суд принял решение в пользу банка - взыскать с меня определенную
читать ответы (1)
Суд вынес решение в пользу банка: взыскать с меня 170 тыс. рублей и гос. пошлину около 8 тыс. руб. - выплачивать по 23
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение