Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Вячеславович, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

2-х этажном 4-х квартирном жилом доме с земельным участком (24 сот).

Есть долевая собственность на 3-х ком. квартиру с земельным участком (6 сот.) в

2-х этажном 4-х квартирном жилом доме с земельным участком (24 сот). Каждая квартира имеет отдельный вход, счета для оплаты коммунальных услуг разделены.

Как перевести в полную собственность свою квартиру с участком.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6386928
прочитан 13 раз
2-х этажном 4-х квартирном жилом доме с земельным участком (24 сот).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Поезжаев Андрей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Лабинск | отзывов: 187 | ответов: 583
    24.03.2015 15:27

    Земельный участок под многоквартирным домом является общей собственностью всех собственников квартир. Реальный выдел своей доли запрещен законом. НИ КАК!

    __
    С уважением, Поезжаев А.В.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6099
ответов: 19646
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8714
ответов: 27905
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4778
ответов: 10742
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38934
ответов: 92918
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11