Может ли многодетная мать получить бесплатный земельный участок?

Ольга Ивановна, г. Пестово
Ольга Ивановна Россия, г. Пестово
24.03.2015 в 14:59

Может ли многодетная мать получить бесплатный земельный участок? Если дети уже взрослые, 28 лет, 25 и 19?

номер вопроса №6386955
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    24.03.2015 15:01

    Добры день! Вы уже не многодетная семья.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли многодетная семья получить бесплатный лес.
читать ответы (1)
Может ли администрация выставить на торги земельный участок если на нем есть строение и у него есть законный собственник но земля пренадлежит местной администрации.
читать ответы (1)
Может ли многодетная семья получить бесплатную или льготную путевку для отдыха всей семьёй? С уважением, Надежда!
читать ответы (1)
Может ли банк забрать за долги земельный участок, если он не приватизированный! Дом в собственности, а земля не приватизированна, дом переписал, а зе
читать ответы (1)
Может ли многодетная семья претендовать на земельный участок если трое детей и муж прописаны у свекра а я с мамой в квартире, и можно ли вместо земельного участка получить деньги.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение