Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 758 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКосоруков Андрей СтаниславовичМорозов Владимир ЮрьевичМанин Владимир ПетровичПетровских Юрий СергеевичПасечник Руслан СергеевичКузьминых Юрий СергеевичТарасов Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Екатеринбург
22.09.2008 09:57
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Сегодня услышала, что вступил в силу закон что день в СИЗо засчитают

за два, кого коснется этот закон и где его можно прочитать?

номер вопроса №638697
прочитан 33 разa
Сегодня услышала, что вступил в силу закон что день в СИЗо засчитают

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ибрагимов Андрей Барыевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 7 | ответов: 36
    22.09.2008 16:00

    Уважаемая Светлана. Данный закон еще не принят. Посмотреть его можно будет в Российской газете - это официальное издание, где публикуются все нормативные акты.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Исаев Александр Владимирович
•на сайте
Исаев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 104
ответов: 386
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18247
ответов: 109904
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1457
ответов: 4690
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 815
ответов: 2073
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Екатеринбург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос