Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 149 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичОсипова Наталья ВладимировнаИзотов Евгений НиколаевичШевченко Ольга ПавловнаКорнеева Жанна ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичЧернецкий Игорь ВячеславовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Владимировна.г Куйбышев,Новосибирской обл, г. Куйбышев
Россия, г. Куйбышев | Вопросов: 4

С бюджетной организацией заключила договор розничной купли-продажи

, выписала счет, счет-фактуру и товарный чек. Организация говорит, что нужна товарная накладная, но тогда у меня будет оптовая торговля. На кокой закон можно сослаться?

номер вопроса №6386971
прочитан 11 раз
С бюджетной организацией заключила договор розничной купли-продажи

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Потехина Мария Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 66 | ответов: 166
    24.03.2015 15:13

    По этому поводу есть письмо МинФина от 20.12.2006 N 03-11-04/3/544.

    __
    С уважением, Потехина Мария.
    Тел. +7-951-918-80-67, epagent@yandex.ru, ICQ 135579347.

Похожие вопросы:

Задать вопрос