Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Полина Юрьевна, г. Иркутск
Полина Юрьевна
24.03.2015 в 15:00
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 0

Снятие ответственности

В 2005 году мой муж был поручителем, должник кредит не платил, и с моего мужа первое время требовали как с поручиеля отдать. Кредит. Потом на какое то время затихли, сейчас пришло письмо, о том что за вами долг 700000 р, хотя на сайте должников 135 000 р, просили отдать 28000 и долга не будет. Скажите может ли такое быть и может можно снять эти обязательства с мужа, или есть какие нибудь пункты о снятия ответственности с поручителя? Там если он не работает или то что у него инвалидность?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6386979
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Уже ничего взыскать не возможно - поручительство прекращено в силу ст. 367 ГКРФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение